В прошедшие выходные прошел общегородской экологический субботник. Коллектив МСУ «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района города Чебоксары принял активное участие в субботнике. Силами коллектива была приведена в порядок территория Центра.
11 октября экологический субботник продолжился. В результате проведенной работы были убраны сухие листья, вырублены сухие деревья. Таким образом загрузили и вывезли четыре машины с мусором.
Вместе с сотрудниками активное участие принимала трудовая бригада, работающая в Центре по договору с Центром занятости населения. На территории Центра наведен полный порядок.