15-я Спартакиада школьников Московского района г.Чебоксары в разгаре
Продолжается 15-я Спартакиада Московского района г.Чебоксары среди школьников. Вчера на стадионе средней школы № 27 завершились соревнования по третьему виду Спартакиады - футболу. Показав хорошую игру и не потерпев ни одного поражения, чемпионом района стали футболисты средней школы № 59. Юноши средней школы № 7 заняли второе место. Юные футболисты средней школы № 50 получили дипломы и призы за третье место