Всем на радость.

Всем на радость.

8 октября работники Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары приняли участие в Республиканской акции «Посади дерево». Территорию, прилегающую к Центру украшали 20 работников, совместно с ветеранами, проживающими в Специализированном жилом доме.  Общими усилиями было посажено 25 саженцев липы и березы.  За посажеными деревьями будет организован внимательный уход, и надеемся, что в скором времени в уютном сквере смогут отдыхать не только жильцы Специализированного жилого дома, но и гости Центра.



10 октября 2005
00:00
Поделиться