Всем на радость.
8 октября работники Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары приняли участие в Республиканской акции «Посади дерево». Территорию, прилегающую к Центру украшали 20 работников, совместно с ветеранами, проживающими в Специализированном жилом доме. Общими усилиями было посажено 25 саженцев липы и березы. За посажеными деревьями будет организован внимательный уход, и надеемся, что в скором времени в уютном сквере смогут отдыхать не только жильцы Специализированного жилого дома, но и гости Центра.