Парк культуры и отдыха им. 500- летия г. Чебоксары закрыл летний сезон.

  
Вчера в парке культуры и отдыха им. 500–летия г. Чебоксары состоялось закрытие летнего сезона. Желающие, смогли покататься на аттракционах с 50-процетной скидкой. Их работа  теперь будет зависеть от погоды - если температура воздуха отпуститься ниже 15 градусов тепла, то некоторые аттракционы нельзя эксплуатировать.
Так же, любители искусства смогли посмотреть концерт победителей конкурса талантов «Солнечный микрофон».
 


10 октября 2005
00:00
Поделиться