Фитнес-клубу "Жемчуг" исполнилось 5 лет

 
 
 
В воскресенье в фитнес-клубе "Жемчуг"  в 15 часов состоялись праздничные мероприятия, посвященные 5-летию со дня его открытия. В программе были показательные выступления по фитнес-аэробике, рассказ об истории женского оздоровительного клуба, концертные номера и награждение. Почетные грамоты главы администрации Московского района г.Чебоксары получили тренеры клуба Надежда Ермакова, Ирина Мокина, администраторы клуба  Светлана Данилова, Елена Иванова, а также директор ЗАО "Дом спорта "Текстильмаш" Николай Петрович Семенов.


10 октября 2005
00:00
Поделиться