Чудеса «Золотой осени»
Вчерашний день, 9 октября, надолго оставит чувство прекрасного у многих пациентов отделения дневного пребывания МСУ ЦСО Московского района. Хотя отдыхающих в эти дни не было, но все, кто отдыхал ранее, и ветераны хора «Надежда» получили приглашение посетить выставку «Золотая осень» в Театре оперы и балета. На удивление все проявили активность и пришли - делегация ветеранов Центра была самой многочисленной. Зрелище было великолепное, все фойе театра благоухало ароматом цветов и произведениями кулинарного искусства. От обилия красоты аж кружилась голова. Пышные букеты цветов то тут, то там манили к себе красочными композициями. Изобилие даров осени было представлено великолепными живыми натюрмортами, а вкусные кулинарные произведения источали свои ароматы. «Ради только этого момента стоит жить,» - радуясь и восхищаясь, говорили ветераны – «эти чудеса природы, которые создал человек и его безграничная фантазия к прекрасному, есть величие красоты и пусть она радует всех нас».