В Московском районе г. Чебоксары набирает обороты акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Сегодня в Чебоксарском филиале НОУ «Академия права и управления (институт)» прошла встреча с врачом по гигиеническому обучению Центра по профилактике и борьбе со СПИДом П. С. Львовым. Петр Семенович рассказал о СПИДе, наркомании, венерических заболеваниях и их профилактике, ответил на многочисленные вопросы ребят. Всего приняло участие 68 студентов 2 курса. Следующая встреча пройдет в Чебоксарском кооперативном техникуме 13 октября 2005 года.