16:33 Глава администрации Московского района г.Чебоксары В.Петров провел планерку с руководителями структурных подразделений администрации

 

 

Итоги работы района за прошедшую неделю и задачи на следующую обсудили сегодня сотрудники администрации на еженедельной планерке, которую провел глава администрации В.И.Петров. Речь шла о начале отопительного сезона, об экологическом месячнике, обсуждались общие вопросы благоустройства района.

Вениамин Иванович поручил продолжить работы по осенней санитарной очистке района в течение всей недели, организовать запланированную посадку зеленых насаждений на ул.Гражданской и Энтузиастов .

В течение одного – двух дней необходимо завершить подачу тепла в жилые дома всех форм собственности; до 1 ноября полностью восстановить уличное освещение района, наружную рекламу и освещение витрин предприятий торговли.

 



10 октября 2005
00:00
Поделиться