Вести с экологического субботника

Вести с экологического субботника
 
 
         Сегодня более 200 учащихся СОШ № 39 вышли на улицу Эльгера ,  чтобы отчистить наш город от мусора и осенней листвы.
Потрудились ребята на славу и  внесли свой  вклад в общее дело – помогли убрать еще один уголок столицы. 


08 октября 2005
00:00
Поделиться