У нас субботнике.
В эти минуты в Московском районе г. Чебоксары полным ходом идут работы по очистке, благоустройству и посадке зелёных насаждений. Сегодня будут высажены саженцы елочек, каштанов, лип, берёз на ул. Энтузиастов, Лебедева, Сверчкова, Игнатьева, Чернышевского, Денисова, Водопроводной, пр. Горького, во дворах домов. Саженцами обеспечены все желающие: муниципальные жилищные организации, товарищества собственников жилья, детские сады и школы, предприятия и организации района.
На фото: только что высажены саженцы акации во дворе д. 20 по ул. Чернышевского