Сегодня в Московском районе г. Чебоксары идет масштабная акция по уборке территории и посадке зеленых насаждений. Активное участие в экологическом месячнике принимает молодежь. Студенты Чебоксарского педагогического колледжа (около 100 человек) убрали территорию по ул. Урукова, пр. Московский.