Мы - за чистый район!

Мы - за чистый район!

 

Сегодня в Московском районе г. Чебоксары идет масштабная акция по уборке территории и посадке зеленых насаждений. Активное участие в экологическом месячнике принимает молодежь. Студенты Чебоксарского педагогического колледжа  (около 100 человек) убрали территорию по ул. Урукова, пр. Московский.



08 октября 2005
00:00
Поделиться