Дети не нужные родителям.

 
В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары поступило сообщение из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних о том, что к ним были доставлены два маленьких мальчика из одной семьи. Дети находились без надзора матери, бесцельно шатались по улице. Мать несовершеннолетних не занимается воспитанием и содержанием своих сыновей, злоупотребляет спиртными напитками, часто уходит в запои. Она дважды пролечилась в наркологическом диспансере. В данное время гр. С. нигде не работает. На заседании КДН женщина обещала впредь не пить спиртное, ухаживать за детьми, устроиться на работу. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав принято решение собрать материал по лишению родительских прав.  


08 октября 2005
00:00
Поделиться