Энергично начали осеннюю уборку опавших листьев в СОШ № 14. Составлен график работы на территории, закрепленной за школой. Ежедневно классы выходят на свои участки, а по субботам учащиеся принимают участие в общегородских субботниках на закрепленной за школой территории.