Сегодня с самого утра студенты института культуры и республиканского училища культуры вышли разбивать сквер на пустыре перед зданием института. В 2007 году здесь будет установлен памятник великому чувашскому поэту Петру Хузангаю.
Студент института: «Молодые саженцы, кустарники в скором времени вырастят и будет настоящий сквер. Человек в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Дерево я уже посадил. И не одно. Этот сквер будет нам напоминать о нашей юности. Да будет сквер».