В школах стало тепло

По распоряжению главы администрации города Чебоксары 6 октября началась подача тепла в жилые дома и учреждения. По состоянию на сегодняшний день в Московском районе: из 76 образовательных учреждений  района тепло получили 44  садика, 28 школ и учреждений дополнительного образования детей и подростков.



07 октября 2005
00:00
Поделиться