В школах стало тепло
По распоряжению главы администрации города Чебоксары 6 октября началась подача тепла в жилые дома и учреждения. По состоянию на сегодняшний день в Московском районе: из 76 образовательных учреждений района тепло получили 44 садика, 28 школ и учреждений дополнительного образования детей и подростков.