Компенсация за страховку транспорта.

 
 
В 2005 году возобновляется выплата инвалидам, получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения, компенсаций страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Компенсация предоставляется в размере 50 процентов от уплаченной ими страховой премии по договору обязательного страхования при условии использования транспортного средства лицом, имеющим на нее право, и еще не более чем одним водителем. Выплата компенсации будет осуществляться через отделы социальной защиты населения. В настоящее время в отдел социальной защиты населения администрации Московского района обратилось 35 инвалидов, имеющих право на данную компенсацию. Прием заявлений продолжается. Выплата будет произведена по мере финансирования.


07 октября 2005
00:00
Поделиться