35 лет Чебоксарскому электротехникуму связи

Администрация Московского района г.Чебоксары горячо и сердечно поздравляет коллектив ГОУ «Чебоксарский электротехникум связи» с 35-летним юбилеем!

Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, успехов в Вашей нелегкой деятельности и работать дальше, так же плодотворно, до своего «золотого» юбилея!



07 октября 2005
00:00
Поделиться