35 лет Чебоксарскому электротехникуму связи
Администрация Московского района г.Чебоксары горячо и сердечно поздравляет коллектив ГОУ «Чебоксарский электротехникум связи» с 35-летним юбилеем!
Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, успехов в Вашей нелегкой деятельности и работать дальше, так же плодотворно, до своего «золотого» юбилея!