Я жду тебя, мама !

Я жду тебя, мама !

За эти две недели уже третий ребенок остался без попечения родителей: он также оказался ненужным ни матери, ни его бабушке с дедушкой. Малышка родился здоровым и крепким ребенком. Он так нуждается в материнской ласке и доброте…

          Мы обращаемся ко всем добрым людям, кому небезразличны судьбы отказных детей, кто сможет создать им все необходимые условия для достойного проживания и воспитания -  отзовитесь!

         Вся необходимая информация по этим мальчикам находится в отделе охраны детства администрации.

 

Внимание!

Продолжает работу  «Горячая линия» (тел. 45-23-79)  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.

Ждем Ваших сообщений



06 октября 2005
00:00
Поделиться