Я жду тебя, мама !
За эти две недели уже третий ребенок остался без попечения родителей: он также оказался ненужным ни матери, ни его бабушке с дедушкой. Малышка родился здоровым и крепким ребенком. Он так нуждается в материнской ласке и доброте…
Мы обращаемся ко всем добрым людям, кому небезразличны судьбы отказных детей, кто сможет создать им все необходимые условия для достойного проживания и воспитания - отзовитесь!
Вся необходимая информация по этим мальчикам находится в отделе охраны детства администрации.
Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» (тел. 45-23-79) для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.
Ждем Ваших сообщений