В Московском районе столицы потеплело.

 

В соответствии с распоряжением главы администрации г. Чебоксары Н. Емельянова с сегодняшнего дня теплоснабжающие организации приступили к подаче тепла в жилые дома. В школы, больницы, детские сады тепло подано, как обычно раньше, со 2 октября. В Московском районе г. Чебоксары пуск тепла проходит в плановом режиме.   



06 октября 2005
00:00
Поделиться