Койко-место? Закрепим!

 

В комиссию по жилищным вопросам администрации района обратилась жительница бывшего общежития гр.Я. с заявлением о закреплении комнаты. Я. проживала на койко-место ( в комнате с подселением), ее соседка выехала на другое место жительства. Комиссия приняла решение о закреплении всей комнаты за гр.Я., подселять к ней никого не будут.



06 Октябрь 2005
00:00
Поделиться