Койко-место? Закрепим!
В комиссию по жилищным вопросам администрации района обратилась жительница бывшего общежития гр.Я. с заявлением о закреплении комнаты. Я. проживала на койко-место ( в комнате с подселением), ее соседка выехала на другое место жительства. Комиссия приняла решение о закреплении всей комнаты за гр.Я., подселять к ней никого не будут.