Единый информационный день прошел в ОАО «Элара»

 

И. о. главы администрации г. Чебоксары Ю. А. Шилов провел встречу с работниками ОАО НПК «ЭЛАРА». Он рассказал о работе администрации за текущий год, об экологическом месячнике, предстоящих выборах. Было задано много вопросов, касающихся сферы ЖКХ и образования.



06 октября 2005
00:00
Поделиться