Спартакиада продолжается

 

На стадионе средней школы № 27 продолжаются финальные игры по футболу среди юношей по программе 15-й спартакиады школьников Московского района г.Чебоксары с участием шести сильнейших команд. После двух туров без  поражений выступают команды 7-й,  50-й и 59-й школы. Сегодня пройдут игры 3-го тура. Начало в 14:00.



05 октября 2005
00:00
Поделиться