С чемпионата России с четырьмя медалями

Две золотые, две серебряные медали привезли с чемпионата России воспитанники СДЮШОР по спортивной гимнастике Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики из Брянска. Мастер спорта международного класса Анатолий Васильев стал чемпионом России на перекладине, в опорном прыжке, выиграл "серебро" в вольных упражнениях. Другой наш  гимнаст, мастер спорта международного класса Юрий Тимофеев, занял второе место в упражнении на брусьях, был четвертым в многоборье. Поздравляем воспитанников и тренеров спортивной школы гимнастики  (директор Александр Николаевич Лагутин) с медалями и желаем дальнейших успехов.

 



05 октября 2005
00:00
Поделиться