МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района принимает участие в культурно-оздоровительной программе «Азбука здоровья»

 

      Второго октября дети из МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г.Чебоксары  принимали активное участие в культурно-оздоровительной программе «Азбука здоровья». Она проходила в городском детском парке им. А.Н. Николаева.  Сотрудники парка выступили перед воспитанниками Центра с лекцией «О здоровом образе жизни».  Дети обогатили свои знания о здоровье, они поняли, что всего важнее здоровье человека, что можно быть богатым, но не быть здоровым. Все это мероприятие проходило в конкурсной и игровой форме.  Лучшие из участников конкурсной программы стали обладателями призов.



05 октября 2005
00:00
Поделиться