Делу время – потехе час
Прошедшие выходные дни воспитанники стационарного отделения МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г.Чебоксары провели для себя и для Центра с большой пользой. Один день они посвятили уборке территории, участвуя в конкурсе «Чистюлька - мойдодыр». Нужно было как можно быстрее и качественнее убрать территорию Центра. Как всегда победители конкурса получили сладкие призы.