Бывает редко, но метко

 

В области ЖКХ у нас все крупные специалисты. ЖКХ не ругает только ленивый.  Но в последнее время много изменений в лучшую сторону. Тому пример – резкое уменьшение количества обращений граждан по содержанию и обслуживанию жилого фонда и объектов благоустройства. В администрацию Московского района г.Чебоксары часто поступают предложения от горожан об их готовности на участие в благоустройстве дворовых территорий, ремонте подъездов, установке подъездных дверей, а так же слова благодарности в адрес руководителей предприятий и специалистов ЖКХ за их качественную работу.

Вот очередная благодарность в адрес начальника МУП «МРУ ЖКХ» Филиппова Владимира Ивановича и директора МУРЭП «Чапаевец» Савельева Сергея Павловича от квартиросъемщика Михайловой Т.А., проживающей в доме № 131 по ул. Гражданская, за своевременный и качественный ремонт мягкой кровли и косметический ремонт квартиры, вследствие  чего ей приятно и уютно, как пишет она, жить в своей квартире. Это только одно из десятка писем, поступивших в адрес главы администрации Московского района г.Чебоксры, но оно свидетельствует о том, что мы при желании можем и умеем работать.



05 Октябрь 2005
00:00
Поделиться