14:58 Московский район г. Чебоксары готовится к посадке деревьев
В Московском районе г. Чебоксары 8 октября состоится очередной экологический субботник. В этот день продолжатся работы по санитарной очистке района и посадке саженцев деревьев. Посадка молодых ёлочек, каштанов, березок, рябин запланирована на бульварах Миттова и Юности, во дворах домов № 6 ул. Эльменя и 33, 49, 51 пр. Горького, ул. Игнатьева, Юрьева. На субботнике 1 октября жители Московского района высаживали зелёные насаждения под руководством специалистов МУ «Горкомприроды г. Чебоксары», поэтому все саженцы в Московском районе приживутся.
На фото: председатель МУ «Горкомприроды г. Чебоксары» Е.А. Петухова и ведущий специалист-инспектор Г.А. Журавлёва приглашаем жителей на субботник 8 октября.