10:08 ВВАГС – за здоровый образ жизни!
Студенты и преподаватели филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары провели День Здоровья. Масштабное мероприятие состоялось в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МУ СК «Спартак». Студенты 1, 2 и 3 курсов соревновались в комбинированной эстафете на 100, 200, 400 метров. Завершилось мероприятие праздничным концертом.