Праздник продолжается!

 

3 октября отдыхающие в отделении дневного пребывания МСУ Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары с увлечением рассказывали о том, как они провели День Пожилых людей: кто-то сходил в ДК «Салют», кто-то – в театр, некоторые съездили в с. Шоршелы, многие были на своих предприятиях, где их поздравляли и чествовали., у отдыхающих в отделении дневного пребывания праздник продолжился  выпускным балом. Кулинары испекли чудо торты, приготовили вкусные салаты к чаепитию. А потом были веселые конкурсы «Ах, какой у нас арбуз», «Соломинка, соломинка держись!», «Румяные щечки!» их сменили танцевальные ритмы. Праздник - это веселье, это жизнь и пусть, несмотря на убеленные седые виски, наши ветераны пронесут этот задор и оптимизм через всю жизнь.



04 октября 2005
00:00
Поделиться