Первое тепло для детских садов, школ и больниц.

Сентябрь побаловал нас хорошей погодой, но снег и морозы не за горами. Поэтому со 2 октября началась подача тепла потребителям. Плановое тепло заменяет природное - первыми получили тепло детские сады школы, и больницы.



04 октября 2005
00:00
Поделиться