День пожилых людей в Московском районе.

«Чувашпотребсоюз»

 29 сентября 2005 года на праздник собрались ветераны «Чувашпотребсоюза». Их ждали празднично накрытые столы. Вечер удался на славу, под заливистую гармонь ветераны пели и плясали. А кто по состоянию здоровья не смог участвовать в торжестве, тех руководители Чувашпотребсоюза посетили на дому, оказали материальную помощь по 100 руб каждому. 

 

 

«Республиканский кардиологический диспансер»

30 сентября на торжественную встречу, посвященную международному Дню пожилых людей, были приглашены 40 ветеранов «Республиканского кардиологического диспансера». Ветеранов поздравила главный врач Т.М.Мизурова. В заключительной части торжества было организовано чаепитие, фотографии на память и в качестве подарков вручены фотоальбомы. А 1 октября в поликлинике все желающие могли получить бесплатные консультации.

 

ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева»

На объединении им. В.И.Чапаева активно работает Совет ветеранов. Не смотря на экономические трудности, в День пожилых людей 3600 ветеранов завода были отмечены вниманием, им были выданы в качестве подарка стиральные порошки.

 

 

Чебоксарский завод  строительных материалов.

Руководство и коллектив завода к международному Дню пожилых людей стали готовиться заранее, ведь ветеранов, о которых помнят на заводе не мало - 175 человек.

Заводчане подготовили концерт. Ветеранов поздравил генеральный директор Нямин В.Н..  Всем была оказана материальная помощь по 400 руб., а в заводской столовой всех ожидали празднично накрытые столы.

 

 

 

ОАО «Хлеб»

Особенно оживленным выдался день 30 сентября на ОАО «Хлеб». На торжественное собрание пришли 45 бывших работников, ушедших на заслуженный отдых с завода. Теплыми словами приветствия их встретил и.о. генерального директора завода В.Б.Калюков. Всем была оказана материальная помощь в размере 1000 руб. Чествование ветеранов продолжилось за празднично накрытым столом. А покидали проходную ветераны с набором продукции завода.

 

 

ОАО «Чебоксарские городские электрические сети»

На учете в Чебоксарских электросетях состоят 48 ветеранов. Руководители акционерного общества никогда о них не забывают. Так, в этом году каждого ветерана посетили на дому и вручили им по 800 руб.

 

Республиканский кожно-венерологический диспансер.

В диспансере не забывают своих ветеранов, 40 человек пришли на торжественное собрание посвященное международному Дню пожилых людей. Их поздравила руководитель учреждения Чернова Татьяна Алексеевна. За чашкой чая вспоминали ветераны совместную работу и молодые  годы. При расставании все получили подарки.

 

 

 

 

 

 



04 октября 2005
00:00
Поделиться