13:26 Октябрь – горячая пора

 Сегодня глава администрации Вениамин Петров провел традиционное еженедельное совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального блока. Вениамин Иванович искренне поблагодарил за активную работу в день экологического субботника. Больше всех похвал досталось МУП «Зеленсторой», МУРЭП «Юго-запад», СОШ № 31, которые заложили внеплановый дополнительный сквер по ул. Чернышевского. Нынешний субботник примечателен еще тем, что по количеству участников, посаженых деревьев и вывезенного мусора район признан лучшим в городе.

Немаловажное значение придано вопросу приема тепла. Практически все детские сады, школы и больницы, на сегодняшний день, уже с теплом. Главная задача на неделю – пуск тепла в жилые дома, завершение благоустройства всех разрытий, наращивание темпов экологического месячника.

 



04 октября 2005
00:00
Поделиться