Заканчивается месячник гражданской защиты

Заканчивается месячник гражданской защиты в Московском районе. За это время, согласно Приказа главы администрации от 15.0.2005 г. № 9 «О проведении в Московском районе «Месячника гражданской защиты», проведено в образовательных учреждениях района конкурс детских рисунков по теме «Мы за безопасный мир», беседы по вопросам защиты от чрезвычайных ситуации, пожарной безопасности, безопасного поведения на дорогах и транспорте. Во всех школах, Сузах и ВУЗах района проведены тренировки по эвакуации  из здания, охвачено более 30 тысяч учащихся и студентов.

Проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по подготовке рабочих и служащих на предприятиях и организациях, классов ОБЖ среди образовательных учреждений, УКП района. Хорошо оборудованы классы в ОАО «Элара», ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева», класс ОБЖ школы № 18, УКП в МУРЭП «Чапаевец».



03 октября 2005
00:00
Поделиться