Все для пожилых.

 

На площадке перед ДК «Салют» рано утром динамики, микрофоны, духовой оркестр приглашали всех виновников торжества в День пожилых людей.  В рамках экологического месячника по санитарной очистке по посадке зеленых насаждений  рядом с СОШ № 61 и ДК «Салют» заложили аллею акаций. В зрительной зале  дворца шел показ документальных фильмов. После того, как заполнился зал, начался праздничный концерт с участием детских коллективов Детского Дома творчества Московского района г. Чебоксары. Всем присутствующим в зале подарили сладкие призы.



03 октября 2005
00:00
Поделиться