В День пожилых – помывка в банях бесплатно.

 

В рамках празднования Дня пожилых людей все бани города оказывали бесплатную помывку  людей пожилого  возраста. Услуга была востребована. Только в бане №10 по ул.О.Кошевого 1 октября помылось свыше 360 человек. Это в два раза больше, чем в обычные дни. Некоторые большие любители бань умудрились помыться в этот день дважды.



03 октября 2005
00:00
Поделиться