В настоящий праздник чистоты превратился экологический субботник, прошедший в СОШ № 14 Московского района. Силами учащихся был очищен от мусора весь школьный двор и прилегающие к школе территории микрорайона. Всего в субботнике приняли участие более 650 учащихся и педагогов.