Итоги прошедшего экологического субботника.

Итоги прошедшего экологического субботника.

Погожий день 1 октября жители Московского района г. Чебоксары посвятили нашему городу и наполнили его работой по очистке и благоустройству: на городской полигон ТБО вывезли 29 машин собранного мусора; на улицах Чернышевского, Игнатьева, Юрьева, «Алее поколений» высажено 65 елей, 50 лип, 100 берёзок, 20 рябин, 500 саженцев акации. В субботнике приняли участие около 10 тысяч человек.



03 октября 2005
00:00
Поделиться