ДЭПО-2 - чемпион турнира

Победой команды ДЭПО-2  завершился турнир по мини-футболу на первенство троллейбусного управления. В соревнованиях, проходивших на стадионе средней школы № 27,  приняли участие 6 команд. Второе и третье места заняли футболисты из команды водительской смены № 1 ДЭПО-2 и водительской смены № 1 ДЭПО-1.



03 октября 2005
00:00
Поделиться