ДЭПО-2 - чемпион турнира
Победой команды ДЭПО-2 завершился турнир по мини-футболу на первенство троллейбусного управления. В соревнованиях, проходивших на стадионе средней школы № 27, приняли участие 6 команд. Второе и третье места заняли футболисты из команды водительской смены № 1 ДЭПО-2 и водительской смены № 1 ДЭПО-1.