16:16 На службу Родине – с желанием!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.09.2005 г. № 111 начался очередной призыв граждан в Российской Федерации в Вооруженные Силы. Сегодня в военном комиссариате Московского района г.Чебоксары состоялось первое заседание призывной комиссии Московского района. Отобрано 22 призывника, которые будут служить, в основном, в элитных войсках – пограничные войска, ВМФ, ВДВ, спецназ. Ребята идут служить с желанием, с пониманием гражданского и воинского долга. В связи с семейными обстоятельствами 7 человек получили отсрочку от призыва.

 



03 октября 2005
00:00
Поделиться