В рамках экологического месячника в МОУ СОШ № 18 прошел конкурс «Самый чистый и уютный кабинет». Комиссией, в состав которой вошли члены школьной администрации, медсестра, психолог, социальный педагог, просмотрены все кабинеты, представленные на конкурс. Победителями стали:
каб. 405 – учитель Рыбакова С.А.
каб.204 – учитель Лазарева Г.Н.
каб. 105 – учитель Ефимова З.Ф.