Поздравили с Днем пожилых

Поздравили с Днем пожилых
 
 
            В СОШ № 2  Московского района прошел праздник, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся начальных классов подготовили праздничный концерт. Завершился праздник чаепитием


02 октября 2005
00:00
Поделиться