Поздравили «милых бабушек»

Поздравили «милых бабушек»
 
            В детском дошкольном образовательном учреждении № 105  Московского района прошел праздник, организованный для «милых бабушек». Воспитанники детского сада подготовили праздничную концертную программу. В фойе детского сада была организована выставка поделок и рисунков, выполненных руками воспитанников. завершился праздник чаепитием со вкусными сладкими пирогами.


02 октября 2005
00:00
Поделиться