Старикам всегда у нас почёт!

 

Вчера, накануне Международного Дня пожилых людей, глава администрации Московского района г. Чебоксары Петров В.И. посетил на дому с поздравлениями семью Петровых. Однофамилец главьк Петров Михаил Николаевич, участник Великой Отечественной войны, долгое время работал председателем райисполкома Урмарского комитета народных депутатов, а его супруга всю свою жизнь проработала в органах социальной защиты.

Двум руководителям районов было, что обсудить за чашкой чая. А у начальника отдела социальной защиты населения Алиповой Л.Н., сопровождающей главу во время визита, нашлось много общего с супругой Михаила Николаевича.

В завершение встречи Вениамин Иванович Петров пригласил ветеранов посетить завтра парк им. 500-летия г. Чебоксар, чтобы принять участие в закладке «Аллеи поколений» и вместе, на память потомкам, посадить свое дерево.



01 октября 2005
00:00
Поделиться