Рябиновый субботник в Московском районе: всё только начинается.

Рябиновый субботник в Московском районе: всё только начинается.

Наша золотая осень - одно из самых ярких явлений природы. Сегодняшний погожий день жители Московского района г. Чебоксары посвятили нашему городу и наполнили его работой по очистке и благоустройству. Сейчас на улицах нашего района трудятся школьники, студенты и преподаватели учебных заведений, работники предприятий и организаций и, конечно же, жилищно-коммунальные предприятия района. Во дворы вышли жители домов. Все желающие обеспечены саженцами деревьев и кустарников – по заявкам жителей саженцы развозим по адресам.



01 октября 2005
00:00
Поделиться