Репортаж с субботника.

Репортаж с субботника.

 

Полным ходом идут работы по благоустройству и очистке территории Московского района г. Чебоксары, проводимые в рамках осеннего экологического месячника. Район хорошеет на глазах: собран мусор на газонах вдоль магистральных улиц, идет посадка саженцев деревьев и кустарников, на городской полигон ТБО вывезено 29 машин мусора. Одна из приятных неожиданностей этого субботника – очень много детей пришли помочь родителям.

На фото: мы поливаем саженцы.



01 октября 2005
00:00
Поделиться