Конкурс красоты.
Работа, проведенная администрацией Московского района г.Чебоксары весной и в начале лета по организации клумб, не прошла бесследно. Погода летом не баловала и клумбы, высаженные у предприятий торговли и питания, приходилось буквально оберегать не только от холода, но и от некоторых граждан, которые выдирали посаженную рассаду с корнями. Неохотно тратились на клумбы и сами директора магазинов – не верилось, что она просуществует больше недели.
Сейчас на дворе наступает октябрь. А выращенные цветы не собираются увядать. Разросшиеся пышные цветники привлекают внимание покупателей. И за покупками они идут с улыбкой.