Конкурс красоты.

Конкурс красоты.

Работа, проведенная администрацией Московского района г.Чебоксары  весной и в начале лета по организации клумб, не прошла бесследно. Погода летом  не баловала и клумбы, высаженные у предприятий торговли и питания, приходилось буквально оберегать  не только от холода, но и от  некоторых граждан, которые выдирали посаженную рассаду с корнями. Неохотно тратились на клумбы и сами директора магазинов – не верилось, что она просуществует больше недели.

Сейчас на дворе наступает октябрь. А выращенные цветы не собираются увядать. Разросшиеся пышные цветники привлекают внимание покупателей. И за покупками они идут с улыбкой.



01 октября 2005
00:00
Поделиться