Экологический месячник в д.Чандрово продолжается.

      Работники Чандровской сельской администрации, клуба, школы, фельдшерского пункта проведут экологический субботник.

Будет очищена от мусора сосновая лесопосадка вдоль улицы 2-ая Чандровская, приведены в порядок территория школы и клуба.

     Идет подготовка к Дню дерева. Посадка берез вдоль оврагов с противоэрозионной целью намечены на 8 октября. Посадочный материал подготовлен.



01 октября 2005
00:00
Поделиться