Чистый дом, чистый двор, чистый класс
В рамках объявленного Президентом Чувашской Республики 2005 года «Года парков и садов» в СОШ № 2 Московского района прошел экологический утренник "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" для учащихся 1-4-х классов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, ставили инсценированные сценки на экологическую тематику.
Преподаватели напомнили учащимся об Указе Президента ЧР Н.В.Федорова о ежегодном проведении Дня дерева, который пройдет под девизом: "Посади дерево и сохрани его", о том, что сейчас в г.Чебоксары проходит санитарно- экологический месячник. И помощь ребят в организации уборки территории тоже потребуется, это и будет их посильный вклад в эту акцию.