Соревнуются студенты медицинского колледжа

Вчера в Берендеевском лесу прошло лично-командное первенство Чебоксарского медицинского колледжа по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие более 300 студентов. В личном зачете среди девушек на дистанции 500 метров отличились Анна Гаранина (студентка 2-го курса акушерского отделения, группа "Д"), Ирина Яковлева (студентка 1 курса медсестринского отделения, группа "В") и Людмила Умокина (студентка 2 курса акушерского отделения, группа "Е"). Километровую дистанцию среди юношей быстрее всех пробежал будущий стоматолог  студент 2 курса Алексей Спиридонов. Второкурсник из группы "Е" медсестринского отделения Александр Павлов показал второй результат. Тройку призеров замкнул Константин Князев (1 курс , медсестринское отделение, группа "Б"). В командном первенстве победителями кросса стали бегуны  2-го курса  группы "Д" медсестринского отделения. Второе и третье места заняли любители бега группы "В" (1 курс медсестринское отделение) и группы "Е" (2 курс акушерское отделение).



30 сентября 2005
00:00
Поделиться