Поздравляем главу администрации Московского района г.Чебоксары с наградой по итогам КШМУ!

 

Вчера в Кабинете Министров ЧР состоялось подведение итогов проведения  командно-штабных мобилизационных учений  Приволжско-Уральского военного округа на территории Чувашии. Совещание проходило под руководством Председателя Кабинета Министров ЧР Сергея Гапликова. На совещании присутствовали: начальник штаба ПУ военного округа генерал-полковник Сергей Макаров, военный комиссар ЧР Александр Кухарчук, председатель ГК ЧС ЧР Виталий Петьков,  военные комиссары районов, так же главы районов, городов Республики. Начальником штаба округа дана положительная оценка действиям руководства Республики и органов местного самоуправления по проведению КШМУ.

По итогам учений были награждены главы районов и городов Республики, в том числе и глава администрации Московского района Вениамин Петров, за особые заслуги в государственной и общественно- политической деятельности, способствующей укреплению оборонноспособности войск Приволжско- Уральского военного округа.



30 сентября 2005
00:00
Поделиться